Некто, под ником Mary Lee переживает о регулировании криптовалют в Украине и пытается бороться с этим. На платформе , служащей для того, чтобы "выпустить пар" и оцифровать активных деятелей, "Mary Lee" создала петицию, призывающую власти Украины воздержаться от регулирования криптовалют на территории страны.
Mary Lee, призывает в петиции:
"Люди, подписывающие петицию про регулирование цифровых валют, в реальности будут регулирость совсем не цифровые валюты, а жизнь граждан Украины. Регулировка криптовалюты в техническом плане является невозможной.
Чиновники в который раз будут направлять действия на регулировку деятельности инвесторов, трейдеров, различных предпринимателей и даже обыкновенных обывателей. Однако регулировать цифровые валюты они не смогут".
"Нужно оставить жизнь украинцев в покое и не лезть в нее новыми законами. Только в таком случае им удастся разбогатеть. При этом в Украину поедут инвестиции.
Нельзя допустить победу властей банков над жителями страны". — пишет Mary Lee.
За 3 дня петицию подписало 76 человек.
Чего добъется автор петиции неизвестно, но сотни публикации на профильных крипто-ресурсах, форумах и соц.сетях — это уже есть.
На будущее, для "Mary Lee" и других неравнодушных последователей — для подачи петиций "напрямую" в Украине есть специализированные сайты, например (Електронні петиції. Офіційне інтернет-представництво Президента України). Что бы подать петицию, нужна идентификация по ФИО, номеру паспорта или идентификационного кода. (подобие KYC).
